Franz Anton Coufal *
(Eichgraben, Niederösterreich, 1927-1999) "Hirte mit Schafen" rechts unten signiert und datiert Coufal (19)61, rückseitig mit Klebezettel, betitelt und beschriftet, Tusche auf Papier, ca. 47,5 x 33 cm, Passepartout, ungerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Anton Coufal *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 18.07.2012 |